Раздел временно недоступен. Ведутся технические работы.

Компания Finarty (управление этим сайтом)
приносит извинения пользователям за доставленные неудобства.

Электронный адрес компании Finarty: info@finarty.ru

V Рождественский бал финансовой и политической элиты «Тысяча и одна ночь» состоялся 5 декабря 2013 года.

Декабрьский бал, который журнал «Банковское дело» и финансовый клуб «Капиталистъ» ежегодно устраивают в соответствии с давними светскими канонами и правилами истинно великосветского раута, - одно из наиболее ярких событий года, возможность встретиться с коллегами и друзьями в романтической атмосфере рождественской бальной ночи, отдохнуть и пообщаться с партнерами и клиентами.

Традиционно на бал съехались влиятельные представители финансовой, политической, дипломатической, деловой и культурной элиты. Дорогих гостей, среди которых – руководители ведущих коммерческих банков России, министерств и ведомств, губернаторы и депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, сотрудники посольств, бизнесмены, известные артисты и спортсмены – встречали загадочные восточные красавицы в полумасках и золотых платьях.

В этот волшебный вечер столичный отель чудесным образом превратился в роскошный дворец султана, а его обитатели перенеслись в древний восточный город Багдад – столицу всех чудес на свете, погрузились в сказочный мир тысяча и одной ночи. Их слух услаждали сказки прекрасной Шахерезады, захватывающие истории о путешествиях легендарного Синдбада-Морехода, а взоры – обольстительные танцы очаровательных наложниц, закутанных в тончайший муслин. Гала-ужин включал парад поваров, представлявших восточные сладости, изысканнейшие угощения и напитки.

Мудрая красавица Шахерезада – телеведущая Елена Решетникова и хитроумный Алладин – заслуженный артист России Алексей Сафиулин провели гостей через яркие моменты прошедших балов, лабиринт загадок и конкурсов. А всемогущий джин из волшебной лампы исполнял желания победителей и лучших танцевальных пар.

Памятные награды бала «За сохранение культурных традиций России» получили те, кто с самого первого дня все пять лет был среди гостей и партнеров его устроителей. Дипломов «За личный вклад в развитие культурных традиций России» удостоены: Кира Шапырина и Наталья Гришина –- «Акибанк»; Надежда Колофидина – банк «Кедр»; Юрина Пыхтина – «РосДорБанк»; Андрей Фомичев – Центр финансовых технологий; Юрий Пирогов – «Маст-Банк».

Орден «За личный вклад в развитие банковских и культурных проектов» вручил председателю правления ОАО «РосДорБанк» Глебу Гурину сам «великий султан лучшего султаната банковской отрасли и его главный визирь», он же – председатель Бального комитета, вице-президент Российского Союза промышленников и предпринимателей Александр Мурычев. К ордену прилагался подарок – волшебный «ковер-самолет»! «Султан» тоже не остался без подношения: серебряную фигурку крылатого коня Пегаса, талисман наступающего года, ювелиры дома «Моисейкин» выпустили специально для юбилейного бала.

Всем партнерам – особая признательность организаторов бального вечера. Дипломами «За поддержку национальных культурных проектов» премированы:

  • Ювелирный дом «Моисейкин»
  • Компания «Нанодерм-Профи»
  • «Московский мюзик-холл»
  • Частная винокурня «Родионов с сыновьями»
  • Компания «Солинг»
  • Проект ФОБА.РУ
  • Компания «Санам»
  • Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса», Московское отделение
  • Салон церемониальной одежды «Лайма»
  • Художественная мастерская «Практика»
  • Oтделение женского фитнес клуба FitCurves в ЦАО
  • Портал Bankir.ru
  • Глянцевое приложение Quality

Церемония вручения наград увенчалась торжественным полонезом.

Путешествие в сказку продолжила танцевальная программа с мастер-классом по сальсе, перемежаемая тостами и новогодними пожеланиями. После боя курантов – щедрая раздача подарков от спонсоров, новогодняя кадриль, путешествие по миру на ковре-самолете и заключительный вальс на бальном паркете.

Весь вечер радовали зрителей своим искусством лауреат международных и российских музыкальных конкурсов Алексей Алексеев, артисты «Московского мюзик-холла», струнного оркестра «Ройял мюзик» и ансамбля «Вива данс».

ФОТООЧЕТ

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.ru

 

Корпоративные новости
«Эксперт РА» повысило рейтинг Новикомбанка до ruAA- Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности Новикомбанка до уровня ruAA- со стабильным прогнозом. Ранее у банка действовал рейтинг ruA+. Это свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности опорного банка Ростеха, его финансовой надежности и устойчивости.«Повышение рейтинга обусловлено укреплением позиций по капиталу и ликвидности, улучшением диверсификации активов и обязательств, а также снижением концентрации на отдельных клиентах вследствие расширения клиентской базы банка за счет крупных федеральных компаний», - подчеркивается в отчете «Экспе
Использование режима АвтоУСН даст новый импульс развитию ювелирной отрасли С 1 января 2025 года производители и продавцы изделий из серебра вновь получат возможность воспользоваться режимом АвтоУСН.Снятие ограничений применения налогового режима АвтоУСН для бизнеса, который занимается производством и реализацией изделий из серебра, безусловно повлияет на рост количества предпринимателей, использующих этот режим, что открывает перед отраслью новые перспективы развития. Но, как отметила заместитель начальника отдела Управления оперативного контроля ФНС России Ольга Хвостова, в первую очередь, это является большим плюсом для самих предпринимателей, так как у них появ
Россияне оформили 220 тыс. полисов ОСАГО на маркетплейсе Сбера с начала года Совокупная страховая премия превысила 1,3 млрд рублей.Водители оформили 220 тыс. полисов ОСАГО на маркетплейсе Сбера в первом квартале 2024 года. Это на 33% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В офисе банка полисы чаще всего оформляли москвичи — 11% всех договоров ОСАГО, заключённых офлайн. А также автовладельцы из Самары и Башкортостана (по 4%) и Свердловской области (3%). На маркетплейсе представлено несколько страховых компаний, включая СберСтрахование. Посетители могут сравнить предложения и выбрать самое выгодное. Заполнение анкеты занимает всего пять минут, дл
Генеральный директор АО «СК ГАЙДЕ» Андрей Хохлов выступил с докладом на конференции Центра страховых компетенций 18 апреля в Москве состоялась конференция Центра страховых компетенций, посвященная вопросам корпоративного страхования. Мероприятие прошло в «Москва-Сити» и объединило на одной площадке более 50 компаний, включая промышленные предприятия, компании нефтегазового сектора, девелоперские фирмы, компании банковской и финансовой сферы.В ходе конференции участники обсудили актуальные вопросы организации эффективной страховой защиты бизнеса в условиях быстро меняющейся экономической конъюнктуры, уделив особое внимание аспектам страхования имущества и ответственности, а также страхованию от рисков тер
Все корпоративные новости »